心心相印怎样设置亲密好友上线通知功能

 时间:2026-04-23 11:48:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心心相印怎样设置亲密好友上线通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置亲密好友上线通知功能

3、第三步,选择【亲密好友上线通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心心相印怎样设置亲密好友上线通知功能

  • 心心相印怎样设置个人信息采集功能
  • 心心相印怎样设置消息通知功能
  • 心心相印怎样设置视频匹配推荐功能
  • 心心相印怎样设置账号安全功能
  • 快手怎么开启亲密好友上线提醒?
  • 热门搜索
    破壁机食谱大全及做法 白菜汤怎么做好吃 辣椒怎么腌制好吃 湖北经济学院怎么样 叶子画图片大全500张 枸杞种植方法 农村小别墅图片大全 炸豆腐怎么做好吃 释放压力的方法 牛肉怎么炒好吃