心心相印怎样设置消息通知功能

 时间:2026-04-23 13:28:35

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置消息通知功能

2、第二步,选劣茄择贪胳蹲【设置】这个选项,点击这个选羞泪项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置消息通知功能

3、第三步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心心相印怎样设置消息通知功能

  • 心心相印怎么设置匿名上榜?
  • 心心相印如何清除未读消息
  • 心心相印怎么关闭新消息通知
  • 心心相印如何开启今日缘分推荐功能?
  • 心心相印怎么开启接收新消息通知?
  • 热门搜索
    谷丙转氨酶高怎么办 苹果手机怎么下载qq 打印机已暂停怎么办 坚果手机怎么样 怎么种大蒜 四叶草怎么折 北京电子科技学院怎么样 怎么知道自己口臭不臭 怎么预防尿毒症 驼背了怎么办