美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-23 10:42:53

1、首先打开手机里的美拍App

美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

2、点开后在我的页面右上角点开设置

美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

3、然后在设置页面里打开隐私

美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

4、在隐私页面里找到禁止将我推荐给通讯录好友

美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

5、然后将禁止将我推荐给通讯录好友开启即可

美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友

1、1.打开美拍我的右上角的设置

2.在页面里打开隐私

3.然后在页面开启禁止将我推荐给通讯录好友即可

  • 美拍如何禁止向我推荐通讯录好友?
  • 美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
  • 快手怎么不把我推荐给通讯录好友
  • 美拍怎么设置禁止将我推送给通讯录好友?
  • 快手怎么设置把我推荐给通讯录好友
  • 热门搜索
    本地安全策略怎么打开 房产证怎么办理 简历的自我评价怎么写 怎么更持久 孕妇缺钙怎么补 淘宝怎么开店步骤 孩子鼻炎怎么办 行尸走肉格伦怎么死的 肚脐右边疼是怎么回事 天猫积分怎么用