小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕花了条纹形状怎么办
时间:2026-04-26 07:07:54
1、选择滑动关机重启手机。
2、在设置里面点击显示与亮度。
3、点击关闭原彩显示。
4、在控制中心调节屏幕亮度。
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
苹果手机屏幕出现竖条纹怎么办
苹果手机出现竖条纹怎么回事
苹果手机屏幕花屏竖条怎么办
苹果手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
热门搜索
涠洲岛旅游攻略
梧州旅游
怎么制作伴奏
蛋白打发不起来怎么办
跑步可以减肥吗
手机微博怎么发微博
大王纸尿裤怎么样
伊朗旅游
可以打电话的手表
怎么泡妞聊天
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长