小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀60Pro怎么开启长辈关怀模式
时间:2026-04-26 05:49:13
1、进入系统设置,点击辅助功能;
2、之后在辅助功能中,点击长辈关怀;
3、最后把长辈关怀模式按钮打开即可。
华为手机如何设置亲情关怀
荣耀手机长辈关怀模式在哪开启
华为p50隐藏虚拟按键的步骤
华为荣耀10手机怎么开启简易老人模式
华为手机如何设置长辈关怀模式
热门搜索
卤肉的做法及配料
营养师证怎么考
微信怎么发朋友圈
贰怎么读
清炖甲鱼汤的做法
then怎么读
蒸红薯的做法
微信红包封面怎么设置
茄子做法
金华火腿的家常做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长