小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机长辈关怀模式在哪开启
时间:2026-04-22 04:48:27
1、打开荣耀手机设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击长辈关怀。
3、进入长辈关怀,开启牺棍后欧独面的按钮码忌调即可。
华为荣耀手机怎么开启老人模式(简易模式)
荣耀手机怎么开启长辈关怀模式
荣耀10手机简易老人模式怎么开
荣耀手机怎样设置老年桌面
荣耀手机怎样设置老年桌面
热门搜索
窦性心动过缓是什么意思
脑卒中是什么意思
苍劲的意思
黄苦荞茶的功效与作用
什么是磁铁
母亲节送妈妈什么花
秉性是什么意思
风平浪静的意思
巾帼不让须眉的意思
什么书值得看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长