vivo手机应用锁定时间怎么设置

 时间:2026-04-22 11:39:53

1、进入到手机设置界面,点击安全与隐私设置项。

vivo手机应用锁定时间怎么设置

2、进入到安全与隐私设置,点击隐私与应用加密设置项。

vivo手机应用锁定时间怎么设置

3、进入到隐私与应用加密设置,点击应用加密设置项。

vivo手机应用锁定时间怎么设置

4、进入应用加密设置,点击顶部应用锁定时机设置项。

vivo手机应用锁定时间怎么设置

5、进入应用锁定时机设置,选择应用锁定时间即可。

vivo手机应用锁定时间怎么设置

  • vivo手机怎样设置应用锁定时间
  • vivo手机怎样设置软件锁
  • vivo手机如何给应用设置加密?
  • vivo怎么设置应用锁
  • vivo手机自定义软件可用时长怎么设置
  • 热门搜索
    百合有什么功效 结肠癌是什么原因引起 rcep指的是什么 什么的露珠 什么的春雨 斯巴达什么意思 科目四考什么 股票分红什么时候到账 尿血是什么原因 毛尖属于什么茶