QQ邮箱怎样关闭个性化广告

 时间:2026-05-10 22:27:07

1、打开QQ邮箱首页的界面点击+按钮

QQ邮箱怎样关闭个性化广告

2、打开菜单列表点击设置选项

QQ邮箱怎样关闭个性化广告

3、打开设置的界面点击隐私选项

QQ邮箱怎样关闭个性化广告

4、打开隐私的界面点击个性化广告管理选项

QQ邮箱怎样关闭个性化广告

5、打开个性化广告设置的界面找到个性化广告的开关切换关闭。

QQ邮箱怎样关闭个性化广告

  • QQ音乐个性化广告关闭
  • QQ关闭个性化广告
  • 如何关闭QQ个性化广告?
  • QQ邮箱怎么关闭广告
  • qq个性化广告怎么关闭
  • 热门搜索
    唱歌不好听怎么办 汽车标志图片大全 手足癣最佳治疗方法 鸡腿的做法大全家常 奥特曼名字大全加图片 笑话大全 爆笑 火龙果盆栽种植方法 电脑中毒怎么办 过失以危险方法危害公共安全罪 同学录留言大全