新版微信怎么查看零钱提现费率

 时间:2026-05-13 08:17:48

1、打开手机上的微信,在服务页面点击【钱包】。

新版微信怎么查看零钱提现费率

2、在钱包界面中,点击【帮助中心】。

新版微信怎么查看零钱提现费率

3、然后,点击【关于微信零钱提现收费规则的说明】。

新版微信怎么查看零钱提现费率

4、最后,在这里就可以看到,超出免费零钱提现额度后,超出部分按提现金额的0.1%收取服务费。

新版微信怎么查看零钱提现费率

  • 个人征信里,全国信用排名51%是什么意思?信用等级c又是什么意思
  • 装修油漆出现问题怎么解决?
  • 手机钉钉怎么修改日程默认时长
  • 房子如何按揭贷款?
  • 新氧医美如何删除侧脸记录?
  • 热门搜索
    亲润孕妇护肤品怎么样 红烧牛肉面的做法 减肥期间晚餐吃什么 趵突泉简介 上海田子坊游玩攻略 汇报材料怎么写 ck手表怎么样 朱耷简介 汉朝皇帝列表及简介 流星蝴蝶剑攻略