支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

 时间:2026-04-22 05:53:10

1、打开支付宝APP。

支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

2、点击顶部的搜索框。

支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

3、在搜索框中输入“在吗”,点击【搜索】。

支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

4、此时界面会随机出现一首情歌,再次搜索“在吗”,会出现另外一首歌,每次搜索出来的歌曲都是和恋爱或失恋相关。

支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

5、结果展示。

支付宝在吗在哪里搜,怎么玩

  • 支付宝暗号在哪里,支付宝暗号怎么设置
  • 支付宝搜索在吗是什么梗
  • 支付宝周周乐在哪里看,怎么玩
  • 支付宝搜索“在吗”,随机播放歌曲
  • 支付宝“在吗”怎么玩
  • 热门搜索
    为什么qq加不了好友 松下洗衣机怎么样 尾椎骨疼是怎么回事 高姿护肤品怎么样 晁怎么读 矮个子怎么增高 孩子咳嗽老不好怎么办 中耳炎怎么治疗 怎么样才能长高 苏联为什么会解体