掌上生活怎样开启午休免打扰?

 时间:2026-04-27 04:51:36

1、首先打开进入手机里面的掌上生活。

掌上生活怎样开启午休免打扰?

2、紧接着点击页面陵劣右下角的我的人罩腊形图标。

掌上生活怎样开启午休免打扰?

3、下一步点击我的页面里的设置标识。

掌上生活怎样开启午休免打扰?

4、然后再点击设置里面新消息设置一栏。

掌上生活怎样开启午休免打扰?

5、随后再点击午休免打扰后面的按钮。宙块董

掌上生活怎样开启午休免打扰?

6、最后显示成功开启午休免打扰即可。

掌上生活怎样开启午休免打扰?

1、首先打开进入手机里面的掌上生活。

2、紧接着点击页面右下角的我的人形图标。

3、下一步点击我的页面里的设置标识。

4、然后再点击设置里面新消息设置一栏。

5、随后再点击午休免打扰后面的按钮。

6、最后显示成功开启午休免打扰即可。

  • 书湖阴先生壁二首 翻译
  • 智能猫眼与可视对讲有什么区别
  • 大众点评APP如何开启接收个性化广告推荐?
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 女生一生中必备的几支口红:搞定各种场合
  • 热门搜索
    髌骨是什么 c3驾驶证能开什么车 good luck什么意思 隆科多和太后什么关系 运动内衣怎么选 马蜂养殖 大学运动会通讯稿 运动会宣传稿300字 appear是什么意思 农历九月十九是什么日子