安卓版陌陌极速版如何清除消息?

 时间:2026-05-06 15:25:31

1、首先,打开陌陌极速版。如图:

安卓版陌陌极速版如何清除消息?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版陌陌极速版如何清除消息?

3、接着,点击“设置”。如图:

安卓版陌陌极速版如何清除消息?

4、然后,点击“通用”。如图:

安卓版陌陌极速版如何清除消息?

5、最后,点击“清除消息”,进行清除即可。如图:

安卓版陌陌极速版如何清除消息?

1、1.先打开手机版陌陌,然后点击“我的”。

2.接着,在“设置”中,点击“通用”。

3.最后,点击“清除消息”,进行清除即可。

  • 超简单的奶香薯条做法
  • 手工简笔画-胖胖的金鱼
  • 干冰清洗有哪些好处
  • 排钻的保养方法
  • 海参鸡蛋豆腐羹
  • 热门搜索
    遇到老虎怎么办 怎么样才能减肥 每天跑步多久能减肥 说课稿怎么写 泰山攻略 西南林业大学怎么样 我的世界瓶子怎么做 正定古城游玩攻略 红警局域网怎么联机 瘦身减肥