安卓版宝宝巴士如何注销帐号?

 时间:2026-05-02 08:06:07

1、打开个人信息页面

打开安卓版宝宝巴士的个人中心,点击头像。

安卓版宝宝巴士如何注销帐号?

2、打开帐号注销页面

打开安卓版宝宝巴士的个人信息页面,点击帐号注销。

安卓版宝宝巴士如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版宝宝巴士的帐号注销页面,点击继续注销即可。

安卓版宝宝巴士如何注销帐号?

  • 安卓版宝宝巴士APP如何设置宝宝信息?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何修改手机号?
  • 安卓版美柚APP如何申请注销帐号?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?
  • 热门搜索
    红酒减肥 嵊泗列岛旅游攻略 九寨沟自驾游攻略 微山湖旅游攻略 红烧鲫鱼 深圳梧桐山攻略 口袋妖怪白金攻略 减肥早餐应该吃什么 减肥蔬菜汁 怎么安装无线路由器