安卓版宝宝巴士APP如何设置宝宝信息?

 时间:2026-04-26 08:19:02

1、打开个人信息页面

打开安卓版宝宝巴士APP的个人中心,点击头像。

安卓版宝宝巴士APP如何设置宝宝信息?

2、打开宝宝信息页面

打开安卓版宝宝巴士APP的个人信息页面,点击宝宝信息。

安卓版宝宝巴士APP如何设置宝宝信息?

3、设置宝宝信息

打开安卓版宝宝巴士APP的宝宝信息页面,设置宝宝信息,点击保存即可。

安卓版宝宝巴士APP如何设置宝宝信息?

  • 我到底错在哪里
  • 如何用大肠制作好吃的菜?
  • 荣耀手机怎么调分辨率
  • 鲜笋口蘑炒肉片
  • 奥迪q3自动启停如何设置
  • 热门搜索
    芈读什么 dnf召唤师用什么武器 比表面积是什么意思 做图片用什么软件 什么叫反担保 什么是吐槽 ruler是什么意思 减肥有什么好方法 血压仪什么牌子好 视察的意思