安卓版心动单身聊APP如何录制语音介绍?

 时间:2026-04-22 00:08:25

1、打开编辑资料页面

打开安卓版心动单身聊APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版心动单身聊APP如何录制语音介绍?

2、打开语音介绍页面

打开安卓版心动单身聊APP的编辑资料页面,点击语音介绍。

安卓版心动单身聊APP如何录制语音介绍?

3、录制语音介绍

打开安卓版心动单身聊APP的语音介绍页面,长按录音按钮即可。

安卓版心动单身聊APP如何录制语音介绍?

  • 安卓版都市恋人APP如何录制语音签名?
  • 安卓版龙猫交友APP如何录制语音签名?
  • 安卓版心动单身聊APP如何发动态?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制视频?
  • 安卓版同城等聊APP如何录制语音介绍?
  • 热门搜索
    怡怎么读拼音 鱼漂的做法 东方为什么红 颦怎么读 豌豆怎么做好吃 怎么关闭花呗功能 窨怎么读 为什么ipad连不上wifi 慢性阑尾炎怎么治疗 猫为什么要吃老鼠