安卓版同城等聊APP如何录制视频?

 时间:2026-04-22 00:08:39

1、打开编辑资料页面

打开安卓版同城等聊APP的个人主页,点击编辑详情资料按钮。

安卓版同城等聊APP如何录制视频?

2、打开视频封面页面

打开安卓版同城等聊APP的编辑资料页面,点击视频封面。

安卓版同城等聊APP如何录制视频?

3、录制视频

打开安卓版同城等聊APP的视频封面页面,点击录制视频即可。

安卓版同城等聊APP如何录制视频?

  • 微信视频录屏没声音怎么恢复
  • 微信在哪打开视频录像
  • 服装店开业要如何吸引客流
  • 怎么把鱼泡网的个性化广告推荐关闭
  • 屏幕录像专家怎样进行视频聊天录像
  • 热门搜索
    偏口鱼的做法 小吃做法大全 巴沙鱼的做法 马卡龙的做法 水煎包的做法 抖音怎么赚钱 水晶虾饺的做法 洗衣机怎么清洗 卤鹌鹑蛋的做法 炸薯条的做法