安卓版果尤如何设置居住情况?

 时间:2026-04-23 03:18:00

1、打开我的资料页面

打开安卓版果尤APP的个人中心,点击头像。

安卓版果尤如何设置居住情况?

2、打开选择居住情况页面

打开安卓版果尤APP我的资料页面,点击居住情况。

安卓版果尤如何设置居住情况?

3、设置居住情况

打开安卓版果尤APP的选择居住情况页面,设置居住情况即可。

安卓版果尤如何设置居住情况?

  • 安卓版果尤如何设置体重?
  • 安卓版果尤如何设置职业?
  • 安卓版果尤如何添加个性签名?
  • 安卓版果尤如何查看证照信息?
  • 安卓版果尤如何设置情感状态?
  • 热门搜索
    怎么把视频压缩 紫茄子怎么做好吃 长安欧尚怎么样 dnf红字怎么打 眼睛出血是怎么回事 笔记本电脑键盘怎么拆 怎么去角质 疥疮怎么引起的 屏幕亮度怎么调 怎么做炸薯条