日记如何关闭后台流量使用

 时间:2026-05-01 17:23:06

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序点击进入

日记如何关闭后台流量使用

2、点击日记

进入应用程序找到点击日记应用程序进入

日记如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入日记应用程序点击移动数据进入

日记如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入移动数据点击允许后台流量使用右侧的按钮即可

日记如何关闭后台流量使用

  • 快手如何关闭推荐我可能感兴趣的人消息通知
  • 如何注册并试用天翼企业云盘?
  • vivoY77e手机程序怎么关闭
  • 快手极速版怎么找到看过的视频
  • 西瓜视频怎样打开弹屏?
  • 热门搜索
    炖鸽子汤的做法大全 中耳炎怎么治疗 茄子怎么做 身份证掉了怎么办 手机开不了机怎么办 为什么电脑很卡 牙齿痛怎么快速止痛 苹果怎么分屏 约克中央空调怎么样 焉怎么读