韩剧TV APP怎么设置随系统设置变换模式

 时间:2026-04-23 11:16:40

1、启动韩剧TV APP程序,点击“我的”,进入个人账号主页

韩剧TV APP怎么设置随系统设置变换模式

2、在个人账号主页,点击“设置”,进入设置中心

韩剧TV APP怎么设置随系统设置变换模式

3、在设置中心,点击“高级设置”,进入高级设置

韩剧TV APP怎么设置随系统设置变换模式

4、在当前界面,把“随系统设置变换模式”功能按钮打开即可

韩剧TV APP怎么设置随系统设置变换模式

  • 韩剧tv如何开启随系统设置变换模式?
  • 韩剧TV APP怎样设置随系统设置变换模式?
  • 韩剧TV极速版随系统设置变换模式怎么关闭
  • 韩剧tv怎么开启随系统设置变换模式
  • 韩剧TV怎样随系统设置变换模式
  • 热门搜索
    马歇尔计划比喻什么 油锯什么牌子好 ac什么意思 功率因数是什么意思 百草枯是什么 什么是台账 sw是什么 友情是什么 女人的屁股长什么样 放屁臭是什么原因