韩剧TV APP怎样设置随系统设置变换模式?

 时间:2026-04-25 05:40:12

1、首先,打开韩剧TV APP,点击【我的界面上的设置】。

韩剧TV APP怎样设置随系统设置变换模式?

2、点击【设置菜单栏的高级设置】。

韩剧TV APP怎样设置随系统设置变换模式?

3、最后,点击【随系统设置变化模式右侧的开关】,打开开关,这样就设置好随系统设置变换模式了。

韩剧TV APP怎样设置随系统设置变换模式?

  • 韩剧TV App如何关闭变换模式?
  • 韩剧TV怎样开启随系统设置变换模式
  • 韩剧TV极速版怎么关闭随系统设置变换模式
  • 韩剧TV极速版随系统设置变换模式怎么关闭
  • 韩剧TV怎样随系统设置变换模式
  • 热门搜索
    仓鼠怎么分公母 林彪为什么叛逃 快穿你为什么不爱我 格式刷怎么用 前列腺增生怎么治疗 喜安智奶粉怎么样 篦怎么读 首字下沉怎么设置 象棋怎么玩 纪梵希为什么一生未娶