拼多多怎样改收货地址和电话

 时间:2026-04-23 06:34:11

1、拼多多修改收货地址和电话首先需用打开拼多多APP,点击页面右下方的“个人中心”选项。

拼多多怎样改收货地址和电话

2、然后点击个人中心中的“收货地址”选项。

拼多多怎样改收货地址和电话

3、在收货地址页面中找到需要修改的地址,点击地址右下角的“修改”选项即可修改地址和电话。

拼多多怎样改收货地址和电话

  • 拼多多的收货地址怎么修改
  • 拼多多怎么改收货地址呢
  • 拼多多地址在哪里修改
  • 拼多多怎么修改收货地址
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    什么是root权限 什么什么什么化 隔离霜什么牌子好 pr是什么意思 何不食肉糜是什么意思 反噬是什么意思 联轴器的作用 余音绕梁的意思 水车是什么意思 st段改变是什么意思