拼多多怎么修改收货地址

 时间:2026-04-26 19:47:06

1、打开拼多多主页,点击底部【个人中心】

拼多多怎么修改收货地址

2、进入个人中心页面,点击【待收货】

拼多多怎么修改收货地址

3、进入我的订单页面,点击订单进入

拼多多怎么修改收货地址

4、进入待发货界面,在收货地址右边点击【修改】

拼多多怎么修改收货地址

5、在页面中选择要修改的地址,点击【使用】即可修改成功。

拼多多怎么修改收货地址

  • 拼多多怎么改收货地址呢
  • 拼多多怎么改收货地址
  • 拼多多的收货地址怎么修改
  • 拼多多怎么改收货地址
  • 拼多多怎样修改收货地址
  • 热门搜索
    modem是什么 什么是螨虫 small什么意思 px是什么尺寸 房产税是什么 无过责任险是什么意思 指什么为马 什么是行政复议 cnmb是什么意思 点映是什么意思