lofter怎么取消推荐显示

 时间:2026-05-03 02:25:26

1、打开LOFTERApp,LOFTER主界面点击右下角的我的打开个人信息界面。

lofter怎么取消推荐显示

2、个人信息界面点击设置打开设置界面。

lofter怎么取消推荐显示

3、设置界面点击隐私设置打开隐私设置界面。

lofter怎么取消推荐显示

4、隐私设置界面点击显示我的推荐后面的圆点。

lofter怎么取消推荐显示

5、显示我的推荐后面的圆点变为灰色即表示LOFTER关闭显示我的推荐成功。

lofter怎么取消推荐显示

  • lofter怎么取消推荐显示
  • LOFTER如何关闭显示我的推荐
  • lofter怎么让自己推荐的东西好友看不到
  • lofter怎么取消推荐显示
  • LOFTER怎么隐藏我的推荐
  • 热门搜索
    肉丸子的家常做法 麻叶的做法 居住证明怎么开 海蜇头的做法 飞鹤星飞帆奶粉怎么样 辣子鸡做法 笔筒的做法 栗子鸡的做法 青菜汤的做法 桂花蜜的做法