怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

 时间:2026-04-22 18:19:05

1、首先在手机上面找到小米浏览器,点击打开

怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

2、然后我们点击页面右下角的菜单图标

怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

3、在菜单中找到工具箱,点击打开

怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

4、然后点击工具箱中第一个按钮,全屏按钮

怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

5、最后我们就可以看到小米浏览器变成全屏模式了,我们可以看到更多的内容

怎样打开小米手机浏览器的全屏模式?

  • 小米浏览器 如何把浏览器设置为全屏显示模式?
  • 小米浏览器怎样打开全屏模式?
  • 小米手机浏览器怎么开启全屏显示模式
  • 小米手机怎样设置应用全屏显示
  • 红米k40怎么关闭内容中心
  • 热门搜索
    治疗失眠的方法 香辣肉丝的家常做法 大闸蟹怎么做好吃 维生素c的美白方法 怎么样才能祛斑 法令纹怎么办 罗宾尼手表怎么样 抑郁症的治疗方法 手机有病毒怎么办 鲜花怎么养时间比较久