拼多多如何设置震动提醒

 时间:2026-04-22 00:19:12

1、打开手机,点击拼多多app,

拼多多如何设置震动提醒

2、输入用户名,密码,进入拼多多页面,点击个人中心选项,

拼多多如何设置震动提醒

3、进入个人中心页面,点击设置选项,

拼多多如何设置震动提醒

4、进入设置页面,点击消息接收设置选项,

拼多多如何设置震动提醒

5、进入消息接收设置页面,找到震动提醒,滑动为选定,设置成功。

拼多多如何设置震动提醒

  • 男人睡眠不好头发白怎么办
  • 艾克斯浏览器语音功能怎么用
  • 2021年如何在线预约核酸检测?
  • 春色动人,欧美淑女范走起
  • 睡电热毯有什么坏处
  • 热门搜索
    gym是什么意思 授信是什么意思 望洞庭古诗的意思 鼠标dpi是什么意思 质朴的意思 to的意思 水管漏水用什么胶 买椟还珠的意思 空调能效比是什么意思 嘀咕的意思