小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
2021年如何在线预约核酸检测?
时间:2026-04-23 16:28:19
1、打开手机上的支付宝,点击首页的市民中心。
2、选择右侧的疫情疫苗进去。
3、选择左侧的核酸检测,如下图!
4、再点击下面的立即预约即可!
春色动人,欧美淑女范走起
白萝卜虾蓉粥的做法
红叶李果实能吃吗
睡电热毯有什么坏处
如何抵抗二手烟呢
热门搜索
社会调查研究与方法
辣子鸡丁的家常做法
齐鲁工业大学怎么样
风险评价方法
怎么编辫子
任正非怎么入赘孟家的
吊兰的养殖方法和注意事项
慢性荨麻疹怎么治
茱莉蔻怎么样
花鲢鱼怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长