如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

 时间:2026-05-03 23:24:13

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

2、进入软件,在底栏右下角找到“账号”选项;

如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

3、点开后在右上角找到“设置”按钮;

如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

4、点开设置,下拉,找到“关于”选项;

如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

5、点开找到“用户服务协议”,点击即可查看内容。

如何查看喜马拉雅APP用户服务协议?

  • 喜马拉雅如何查看版本号
  • 喜马拉雅APP如何查看绑定手机账号
  • 如何查看喜马拉雅版本号
  • 喜马拉雅App怎么查看版本号
  • 喜马拉雅如何查看黑名单
  • 热门搜索
    蝴蝶兰的繁殖方法 玫瑰花图片大全 汽车之家2019最新报价大全 脚发热是怎么回事 鸡胸肉怎么做好吃 幼儿园童言稚语大全 心率不齐怎么办 湖南腊肉怎么做好吃 油酥饼的家常做法 手指头麻是怎么回事