携程旅行怎么开启附近推荐

 时间:2026-04-26 21:35:57

1、第一步、打开携程旅行,进入首页,点击【此互我的】

携程旅行怎么开启附近推荐

2、第二步、在我的界面点击【设置】齿轮,如下图

携程旅行怎么开启附近推荐

3、第三步,进入设置界面,点击新消息通知与推荐设置,矿国汽如下图所示

携程旅行怎么开启附近推荐

4、第四步、在新消息通知界面点击【附近推荐】开关即趴廊可,如下图所示

携程旅行怎么开启附近推荐

  • 携程旅行怎么开启附近推荐
  • 携程旅行如何设置附近推荐功能?
  • 携程旅行怎么推荐附近的消息
  • 携程旅行如何开启附近推荐
  • 携程旅行如何打开附近推荐功能?
  • 热门搜索
    华为手机怎么截屏 伊利金领冠奶粉怎么样 我怎么这么有钱 娉怎么读 黟怎么读 怎么赚钱快现实点的 骁怎么读 苹果手机怎么截图 憧憬怎么读 澹怎么读