苹果手机在哪查看隐藏的已购项目?

 时间:2026-05-02 09:21:51

1、点击媒体与购买项目

先进入苹果手机登录的账户页面,再点击媒体与购买项目。

苹果手机在哪查看隐藏的已购项目?

2、点击显示帐户

弹出来的内容里再点击显示帐户。

苹果手机在哪查看隐藏的已购项目?

3、再点击隐藏的已购项目

在帐户设置的页面里再点击隐藏的已购项目。

苹果手机在哪查看隐藏的已购项目?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
  • 苹果手机已购项目隐藏了在哪里找?
  • 苹果手机已购项目隐藏了怎么恢复
  • 苹果id购买记录手机上怎么删除?
  • 如何在App Store找回苹果iPhone上已购的应用?
  • 热门搜索
    送女朋友什么礼物好 什么是银行承兑汇票 维生素e可以擦脸吗 亵渎什么意思 什么是网上银行 行房出血是什么情况 始乱终弃是什么意思 三代还宗什么意思 优衣库是什么 妖机是什么意思