扁担惠app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 07:01:19

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

扁担惠app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入注销账号界面,点击【注销账号】。

扁担惠app怎么注销账号?

  • 扁担惠app怎么禁止消息推送?
  • 扁担惠app怎么查询快递取件码?
  • 扁担惠app怎么注销账号
  • 扁担惠app怎么提现?
  • 扁担惠app怎么提现
  • 热门搜索
    猝不及防是什么意思 倒退走路有什么好处 sandy是什么意思 亚硝酸钠是什么 作文运动会 女生学什么专业 onu是什么 乌托邦是什么 private什么意思 snowy是什么意思中文