“最右”APP怎样绑定微博

 时间:2026-04-23 08:11:15

1、一、选择(最右)。

如图所示。自己手机桌面打开(最右)APP,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面中。

“最右”APP怎样绑定微博

2、二、选择(账号与安全)。

如图所示。自己点击(账号与安全),进入页面中。

“最右”APP怎样绑定微博

3、三、选择(微博)。

如图所示。自己点击(微博),进入页面中。

“最右”APP怎样绑定微博

4、四、选择(登录)。

如图所示。自己(登录)微博进行绑定,这样就可以了。

“最右”APP怎样绑定微博

  • 最美装修app如何绑定微博
  • “最右”APP如何绑定微博?
  • 马蜂窝APP怎样绑定微博
  • 最右怎么绑定微博
  • 大麦怎样绑定微博
  • 热门搜索
    水果拼盘的做法 剁椒鱼头的做法 香辣排骨的做法 酒鬼玉米的做法 产权70年到期怎么办 郢怎么读 明虾的做法 江米条的做法 铄怎么读 疤痕增生怎么办