觅见派对手机绑定

 时间:2026-04-23 17:04:27

1、点击我的

进入觅见派对主页点击我的进入

觅见派对手机绑定

2、点击设置

进入我的点击设置进入

觅见派对手机绑定

3、点击手机脾粒绑定

进入设置找到手机绑定珠趴点击进入 

觅见派对手机绑定

4、点击确定

弹出窗口爬率王点击确定即可

觅见派对手机绑定

  • 觅见派对短信提醒开启
  • 香肠派对如何绑定TapTap账号
  • 香肠派对如何穿戴热身派对裤
  • 觅见派对收益提醒关闭
  • 觅见派对个人详情隐身
  • 热门搜索
    旬是什么意思 手机膜什么牌子好 红色连衣裙配什么颜色外套 什么都不做 精日是什么意思 grin什么意思 什么牌子的移动硬盘质量好 white是什么意思中文 大排畸检查什么 com是什么意思