小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东手机版怎么开启生物支付
时间:2026-04-24 08:21:57
1、首先打开京东手机版,在主界面右上角点击齿轮进入设置。
2、然后,在设置界面点击选择”支付设置“。
3、最后,在支付设置中点击开启”生物支付“。
京东怎么开启指纹支付
京东怎么开启手机刷脸支付
京东刷脸支付开启
京东怎么使用生物支付
京东怎么开启指纹支付
热门搜索
捭阖是什么意思
auto是什么意思
酱油吃多了有什么坏处
什么叫概念股
邋遢什么意思
cdkey是什么意思
竹子代表什么人
什么叫得房率
15万以内买什么车好
呆呆念什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长