小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么关闭5G
时间:2026-04-26 21:04:20
1、首先下拉,找到设置中的网络,选择更多网络设置。
2、在移动网络中,选择【移动】。
3、在启用5G中选择关闭即可。
vivo怎么关5g用4g
vivos16怎么关5g
vivox90怎么关闭5g网络换4g
vivo手机如何关闭5g用4g
vivo手机怎么关闭5g网络
热门搜索
怎么炒鸡蛋
上课走神怎么办
没钱怎么办
脂肪粒怎么去除小窍门
百分比怎么算
怎么做粽子
下面瘙痒是怎么回事儿
苹果黑屏怎么办
导游证怎么考
上课犯困怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长