i淮安app怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-23 10:27:15

1、点击我的

进入i淮安app首页后,点击【我的】。

i淮安app怎么修改用户昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i淮安app怎么修改用户昵称

3、点击个人中心

进入设置界面,点击【个人中心】。

i淮安app怎么修改用户昵称

4、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

i淮安app怎么修改用户昵称

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

i淮安app怎么修改用户昵称

  • ps中怎样绘制圆角矩形
  • ps加深工具在哪里
  • 如何用PS设计杂志排版?
  • PS中如何制作心形个人头像
  • PS如何给图片制作撕纸效果
  • 热门搜索
    开口笑的做法 卜姓怎么读 口腔溃疡反复发作是怎么回事 金领冠奶粉怎么样 炸鱼的做法 汉堡做法 红烧牛肉的做法视频 怎么做 针眼是怎么引起的 沙拉酱的做法