如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问

 时间:2026-04-25 21:23:38

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问

2、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问

3、隐私设置界面点击“使用最常访问”后面的圆点

如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问

4、“使用最常访问”后面的圆点变为灰色即表示停用鲨鱼浏览器使用最常访问成功

如何停用鲨鱼浏览器使用最常访问

  • 鲨鱼浏览器如何停用视频内容推荐
  • 鲨鱼浏览器如何停用显示书签
  • 鲨鱼浏览器如何停用显示文件管理
  • 如何停用鲨鱼浏览器显示小说
  • 鲨鱼浏览器如何停用下拉收缩
  • 热门搜索
    开会通知怎么写 番禺旅游景点 瑞士旅游 怎么退出微信群聊 黑人尺寸太大怎么进去 蓬莱阁景区 天府新区航空旅游职业学院 旅游产品 怎么防辐射 沂蒙山旅游