小米手机如何开启隐私输入模式

 时间:2026-04-24 21:01:14

1、点击【隐私模式】

在【设置】页面,点击红箭头所指的【隐私模式】。

小米手机如何开启隐私输入模式

2、点击【隐私输入模式】

点击红箭头所指的【隐私输入模式】。

小米手机如何开启隐私输入模式

3、开启隐私输入模式

打开红箭头所指的【开关】,即可开启隐私输入模式。

小米手机如何开启隐私输入模式

  • iqoo手机怎么设置开启智能呼叫
  • 小米civi2如何设置来消息亮屏
  • 如何成为业余拉丁舞者
  • 小米悬浮球功能怎么设置
  • 小米手机如何关闭用户体验改进计划
  • 热门搜索
    言什么什么什么 初中历史知识点总结 关于数学的知识 明星养小鬼什么意思 什么是ems 嘴唇发黑什么原因 赤石脂的功效与作用 扶他林软膏的作用 手足口病什么症状 空调内机漏水什么原因