iqoo手机怎么设置开启智能呼叫

 时间:2026-04-22 02:47:58

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【快捷与辅助】

iqoo手机怎么设置开启智能呼叫

2、在【快捷与辅助】界面——选中【智能体感】

iqoo手机怎么设置开启智能呼叫

3、在【智能体感】界面——选中【智能通话】

iqoo手机怎么设置开启智能呼叫

4、打开【智能呼叫】右侧的开关按钮即可。

iqoo手机怎么设置开启智能呼叫

  • iqoo通知栏怎么设置
  • IQOO手机如何屏蔽桌面图标的角标?
  • IQOO查看正在运行的服务?
  • iqoo怎么开启5g
  • iQOO9Pro通知栏显示如何设置
  • 热门搜索
    无线密码忘了怎么办 凌渡怎么样 重庆有什么好吃的 危险方法 鱼的图片大全大图 绿地率怎么算 黄瓜的腌制方法及步骤 教育研究方法 折蝴蝶的方法 说明方法的句子