小米视频工具箱怎么添加APP

 时间:2026-04-21 21:02:43

1、首先我们打开设置,点击特色功能。

小米视频工具箱怎么添加APP

2、可以在此看到其中的箭头指向,点击视频工具箱。

小米视频工具箱怎么添加APP

3、然后我们此时点击进入视频应用管帮塑理其中。

小米视频工具箱怎么添加APP

4、然后选择想要设置的应用,勾选按钮。

小米视频工具箱怎么添加APP

5、这样特久劫我们就可以在该应用使用视频工轿狠具箱的功能了。

小米视频工具箱怎么添加APP

  • 小米手机视频工具箱怎么增加可以使用的应用
  • 视频工具箱添加支持软件
  • miui14视频工具箱怎么打开
  • 小米手机怎么使用视频工具箱打开小窗应用
  • 小米视频工具箱为什么不显示
  • 热门搜索
    巫师3怎么赚钱 激素性皮炎怎么治疗 干洗是怎么洗的 泰国斗鱼怎么养 羊肉串怎么烤 路由器密码怎么设置 龙怎么折 跖疣怎么治 蚊子咬了怎么止痒 怎么去除抬头纹