miui14视频工具箱怎么打开

 时间:2026-04-23 14:32:00

1、进入到手机设置页,点击“更多设置”选项。

miui14视频工具箱怎么打开

2、在更多设置页找到“自由窗口”选项,点击进入。

miui14视频工具箱怎么打开

3、在自由窗口页找到“全局侧边栏”选项,点击进入。

miui14视频工具箱怎么打开

4、打开“全部场景中开启”或者“视频中开启”开关,即可开启视频工具箱功能。

miui14视频工具箱怎么打开

  • 小米手机视频工具箱怎么打开
  • 小米视频工具箱怎么打开
  • 小米手机的应用视频工具箱在哪打开?
  • 小米手机视频工具箱在哪里开启
  • 小米手机怎么设置视频工具箱
  • 热门搜索
    浆糊怎么做 鱼的做法大全 收获日2怎么联机 多音字大全注音并组词 三五图库大全 发霉的衣服怎么洗 乳晕大怎么办 仓鼠图片大全可爱 张居正简介 可爱婴儿萌图片大全