微信更新后聊天记录怎么恢复?

 时间:2026-04-30 10:50:24

1、方法一:微信修复工具,打开微信APP,点击右上角“+”,在搜索框中输入“recover”。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

2、点击“微信修复工具”,在弹出的微信修复框点击“故障修复”。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

3、点击“聊天记录”按钮,在弹出的界面点击“确定”即可开始修复。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

4、方法二:手机数据恢复软件,打开苹果手机应用商店,搜索下载“果师兄”。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

5、进入果师兄主界面,点击“微信提交预约申请”,提交预约服务后系统会自动派单,工程师接单后提供一对一的远程服务。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

6、总结如下。

微信更新后聊天记录怎么恢复?

  • 微信更新后聊天记录怎么恢复?
  • 微信更新后聊天记录怎么恢复
  • 微信更新后聊天记录怎么恢复
  • 苹果手机微信卸载怎么恢复聊天记录
  • 微信更新后聊天记录不见了怎么办
  • 热门搜索
    冬笋的做法大全 头疼恶心想吐是怎么回事 菠萝咕噜肉的家常做法 龟苓膏的做法 水煎饺的做法 cute怎么读 椰汁千层糕的做法 鱼蛋的做法 菠菜的做法 微信怎么删除好友