怎么关闭携程微信免密支付

 时间:2026-04-24 06:22:12

1、运行并登录手机微信APP,进入后点击右下方【我】。

怎么关闭携程微信免密支付

2、在微信我页面,点击【支付】选项。

怎么关闭携程微信免密支付

3、进入支付页面,点击右上角三点图标。

怎么关闭携程微信免密支付

4、在支付管理页面,点击【扣费服务】的选项。

怎么关闭携程微信免密支付

5、进入扣费服务,点击【携程微信免密支付】。

怎么关闭携程微信免密支付

6、进入后,点击【关闭服务】。

怎么关闭携程微信免密支付

7、系统提示:是否确认关闭携程微信免密支付?点击对话框中的【仍要关闭】按钮。

怎么关闭携程微信免密支付

  • 关闭携程旅行的自动扣款
  • 携程自动扣款怎么关闭
  • 携程如何关闭免密支付
  • 携程旅行的免密支付怎么关闭
  • 携程旅行免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    19朵玫瑰代表什么 补充维生素c 肉鸽养殖技术 127.0.0.1是什么 什么是变频空调 脚心疼是什么原因 摆摊卖什么 心悦会员是什么 u盘是什么 嘴角长痘痘是什么原因