如何开启博体显示排名

 时间:2026-05-01 06:44:20

1、手机桌面点击博体图标打开“博体”App

如何开启博体显示排名

2、博体主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何开启博体显示排名

3、设置界面点击“显示排名”后面的圆点

如何开启博体显示排名

4、“显示排名”后面的圆点变为黄色即表示开启博体显示排名成功

如何开启博体显示排名

  • 如何开启博体显示备注
  • 博体如何开启显示备注
  • 如何开启博体显示角球
  • 博体如何关闭显示排名
  • 如何开启博体体育显示指数
  • 热门搜索
    存货计价方法有哪些 干鳗鱼怎么做好吃 婚姻线图解大全 治疗耳鸣的最佳方法 取名字大全免费查询 做包子的方法与步骤 qq号被冻结了怎么办 土豆炖牛腩的家常做法 350字日记大全 修辞方法