微信余额能自动转入零钱通吗

 时间:2026-04-21 18:28:46

1、打开手机微信主页,点击底菌侮部【我】

微信余额能自动转入零钱通吗

2、进入我的页面,点击【服务】

微信余额能自动转入零钱通吗

3、在鬼川调服务页物棍面右上角点击【钱包】

微信余额能自动转入零钱通吗

4、进入微信钱包页面,点击【零钱通】

微信余额能自动转入零钱通吗

5、进入零钱通页面,在下方只看到【工资卡自动转入】,并没有其他选项,因此微信余额是不能自动转入零钱通的。

微信余额能自动转入零钱通吗

  • 微信余额能自动转入零钱通吗?
  • 微信零钱通怎么设置自动转入
  • 微信零钱通怎么设置定时转入
  • 零钱自动转入零钱通怎么设置
  • 怎么设置自动转钱到微信零钱通
  • 热门搜索
    肝硬化有什么症状 c60是什么 bod5是什么意思 co2是什么 初来乍到是什么意思 牛头马面是什么生肖 语文是什么让人什么 唐筛什么时候做 做空是什么意思 什么是基本农田