六颜如何关闭免打扰?

 时间:2026-04-22 14:27:49

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

六颜如何关闭免打扰?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

六颜如何关闭免打扰?

3、第三步,打开界面后点击【消息通知设置】,如下图所示

六颜如何关闭免打扰?

4、第四步,打开界面后点击【免打扰】,如下图所示

六颜如何关闭免打扰?

  • 如何关闭CSDN免打扰
  • 六颜如何关闭有人关注了我?
  • 六颜如何设置关闭送出礼物?
  • 六颜如何关闭送出礼物?
  • 如何关闭转转消息免打扰
  • 热门搜索
    珍珠粉的功效与作用 太冲准确位置图和作用 维生素e乳膏的作用及功效 办暂住证需要什么 做海报用什么软件 搬家送什么礼物好 月见草的功效与作用 应届毕业生什么意思 什么香水好闻又持久 黄连素片的功效与作用