西瓜视频如何关闭推送通知

 时间:2026-04-22 00:14:13

1、进入手机,点击‘西瓜视频’,

西瓜视频如何关闭推送通知

2、打开软件,点击【我的】;

西瓜视频如何关闭推送通知

3、在我的页面,点击‘设置’;

西瓜视频如何关闭推送通知

4、接着点击‘推送通知’的开关,

西瓜视频如何关闭推送通知

5、关闭‘推送通知’。

西瓜视频如何关闭推送通知

  • 如何关掉西瓜视频的推送消息
  • 西瓜视频如何关闭推送通知
  • 西瓜视频如何取消推送通知
  • 西瓜视频手机端怎么关闭通知提醒?
  • 怎样关闭西瓜视频的推送消息?
  • 热门搜索
    如何设置定时关机 nc是什么意思 如何在京东开店 政治思想表现怎么填 u盘不能格式化怎么办 赛欧3怎么样 武汉友好医院怎么样 大便颗粒状怎么回事 网上如何赚钱 电脑待机后怎么开机