小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频如何关闭推送通知
时间:2026-04-22 00:14:13
1、进入手机,点击‘西瓜视频’,
2、打开软件,点击【我的】;
3、在我的页面,
点击‘设置’;
4、接着点击‘推送通知’的开关,
5、关闭‘推送通知’。
如何关掉西瓜视频的推送消息
西瓜视频如何关闭推送通知
西瓜视频如何取消推送通知
西瓜视频手机端怎么关闭通知提醒?
怎样关闭西瓜视频的推送消息?
热门搜索
如何设置定时关机
nc是什么意思
如何在京东开店
政治思想表现怎么填
u盘不能格式化怎么办
赛欧3怎么样
武汉友好医院怎么样
大便颗粒状怎么回事
网上如何赚钱
电脑待机后怎么开机
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长