怎么开启扩圈别烦我

 时间:2026-04-23 18:09:21

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启扩圈别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启扩圈别烦我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启扩圈别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

怎么开启扩圈别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为蓝色即表示开启扩圈别烦我成功

怎么开启扩圈别烦我

  • 红酒木瓜靓汤怎么辨别真假
  • 酒后恶心怎么办
  • 狗狗有泪痕的原因什么?
  • 橄榄莲藕花生猪骨汤
  • 小学应该如何看待作业
  • 热门搜索
    感冒可以喝咖啡 孕妇可以吃韭菜 番禺旅游 手机怎么下载qq 旅游车 三亚旅游景点 嘉兴旅游景点大全介绍 潮州旅游景点 文件丢失怎么找回 名爵3怎么样