怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

 时间:2026-05-05 01:02:09

1、在软件主界面,手指向下拖拽。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

2、点击底部查看更多频道。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

3、点击88碳账户。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

4、点击右侧兑换按钮。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

5、进入权益兑换界面,点击右上角兑换记录图标。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

6、界面跳转,即可查看权益兑换记录详情内容。

怎么查看淘宝88碳账户权益兑换记录

  • 支付宝群聊太多,怎么一键找到经常用的群聊?
  • 支付宝芝麻信用如何关闭
  • 闲鱼如何更换个人主页背景
  • 怎么删除淘宝登录账号的痕迹
  • 苹果快捷指令如何允许不确认直接删除?
  • 热门搜索
    agoni是什么意思 阅历是什么意思 信息素是什么 烧碱是什么 1982年属什么 1975年属什么生肖 什么狗最聪明 feed是什么意思翻译 冲太岁是什么意思 信达雅是什么意思