抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

 时间:2026-05-02 07:34:09

1、打开抖音我的页面,点击右上角的≡图标。

抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

2、点击“设置”小齿轮图标。

抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

3、点击“通用设置”。

抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

4、将“看关注人的团购商品”旁的小滑块点亮即可开启,开启后,即可查看关注人的团购商品了。

抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

5、将“看关注人的团购商品”旁的小滑块点暗即可关闭。

抖音怎么设置是否可看到关注人的关注商品

  • 抖音开启看关注人的团购商品
  • 抖音APP怎样看关注人的团购商品?
  • 抖音看关注人的团购商品在哪里查看?
  • 抖音怎么查看关注人的团购商品
  • 抖音APP如何查看我所关注人的团购商品?
  • 热门搜索
    什么是自主招生 什么的童话 司长是什么级别的官 股票委比是什么意思 1992年属什么生肖 郁郁寡欢的意思是什么 什么是有机物 拍身份证照片穿什么颜色衣服 weather是什么意思 定义是什么意思