安卓版天天语音派对如何不推荐动态表情?

 时间:2026-04-25 00:43:06

1、打开设置页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击设置按钮。

安卓版天天语音派对如何不推荐动态表情?

2、打开通用设置页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击通用设置。

安卓版天天语音派对如何不推荐动态表情?

3、不推荐动态表情

打开通用设置页面,开启不推荐动态表情按钮即可。

安卓版天天语音派对如何不推荐动态表情?

  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?
  • 安卓版天天语音派对如何移除好友黑名单?
  • 安卓版天天语音派对如何解绑微信?
  • 安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    经常打嗝是怎么回事 排列组合怎么算 万用表怎么测电容 儿童近视怎么办 怎么改变照片大小kb 新鲜芦荟怎么做面膜 牛仔裤怎么卷裤脚 怎么当明星 翡翠手镯怎么挑 美利达自行车怎么样